One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park

  • 40 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

El One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park Cebú de 40 m² está situado a unos 10 minutos en coche de la Universidad de Filipinas en Cebú, y a 3 km de la Universidad de San Carlos. Además, este apartamento cuenta con un patio unida con cocina integrada para la total comodidad de los huéspedes.

El One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park ofrece vistas al jardín y consta de un patio, un balcón y una zona de estar con aire acondicionado y paredes insonorizadas. El establecimiento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El apartamento cuenta con 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadores de pelo y toallas de baño.

El One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park también viene con una cocina integrada.

Situado a 3,1 km de la Casa Gorordo, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park se sitúa a 4 km del centro de Cebú. La Cruz de Magallanes está situado a unos 15 minutos en coche del alojamiento. La parada de autobús de Fat Jim se encuentra a un corto paseo de este apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park Cebú
2 Bedrooms With Pull Out Bed
Precio sólo para móviles

2 Bedrooms With Pull Out Bed

9.0
Excepcional 1 reseña
203 m de la propiedad
One Oasis Cebu Resort Condominium- A Studio Unit
Precio sólo para móviles

One Oasis Cebu Resort Condominium- A Studio Unit

203 m de la propiedad
Mein Heim Cebu At One Oasis Your Home In Cebu City
Precio sólo para móviles

Mein Heim Cebu At One Oasis Your Home In Cebu City

203 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Mactan-Cebu
    12 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Campo de golf

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad 24 horas

    Opciones de restauración

    • Bar de piscina

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Piscina para niños
    • Zona de juegos para niños

    Recreación

    • Piscina exterior
    • Sombrillas de playa
    • Tumbona
    • Jardín
    • Baño público

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Patio
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park?
      Entre los lugares populares cerca del One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park están la Cruz de Magallanes, la Universidad de Filipinas en Cebú, la Universidad de San Carlos, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park?
      Una estancia de una noche en el One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park cuesta 102 $.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes A Cafe y Joed's Lutong Hapon, situados a tan solo 16 minutos andando.
    • ¿El One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park tiene una cocina?
      En el One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park los huéspedes podrán hacer uso de una cocina integrada equipada con un hervidor eléctrico, utensilios de cocina y cristalería.
    • ¿Es grande el One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park?
      El One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park tiene 40 m².
    • ¿Este alojamiento ofrece un balcón o una terraza a sus huéspedes?
      Este alojamiento cuenta con un patio con cocina integrada.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Mactan-Cebu
    12 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    One Oasis 2Br Condo In Mabolo-Near Sm, Ayala, It Park Cebú
    100% Reseñas Comprobadas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar